Gerentes

FERNANDO MELITON NATIVIDAD SALCEDO
Gerente Municipal
JUAN CESAR MARTIN GONZALEZ SANDOVAL
Jefe de la Oficina General de Secretaria
YOLANDA LUZ MULLISACA SANTOYO
Jefe de la Oficina General de Administración y Finanzas
JOSE HUMBERTO VELASQUEZ BORJAS
Gerente de Seguridad Ciudadana y Fiscalización
JUAN RAUL HUAYNATE HOLGUÍN
Procuraduria Pública Municipal
RINA CONSUELO CCORIMANYA BELLOTA
Jefe de la Oficina General de Asesoría Jurídica
EVANS RODOLFO SIFUENTES OCAÑA
Gerente de Servicios Públicos y Desarrollo Humano
ALEXANDER YONEL CAMPOS FERRARI
Gerente de Servicios de Administración Tributaria y Desarrollo económico
PEDRO LANDA SALAZAR
Gerente de Obras y Desarrollo Urbano
EDDE CUELLAR ALEGRIA
Jefe de la Oficina General de Planeamiento, Presupuesto y Programación de Inversiones

Subgerentes

MARITA YSABEL VALES GONZALES
Jefe de la Oficina de Atención al Ciudadano, Gestión Documetal y Archivo
FELIPE ANTONIO ENRIQUEZ PONCE
Subgerente de Educación, Cultura, Deporte, Juventud y Turismo
WALTER ALBERTO PRADO ENCISO
Jefe de la Oficina de Contabilidad
LESLY JACKELINE ALCARRAZ CADILLO
Subgerente de Registro, Control y Recaudación Tributaria
JOSE HENRY MARCELO LOZA
Jefe de la Oficina de Abastecimiento
JOSE LUIS LIVIAS OSTOS
Jefe de la Oficina de Recursos Humanos
BLANCA GRACIELA GUEVARA CORDOVA
Subgerente de Salud, Programas Alimentarios y Sisfoh
CARLOS EDUADRO SALAZAR MANSILLA
Jefe de la Oficina de Relaciones Públicas e Imagen Institucional
ARTURO JAVIER GALINDO FUNAMOTO
Jefe de la Oficina de Tesorería
JOSE ANTONIO CHUMPITAZ ABANTO
Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información y Comunicación
JEEVETH JAKELIN INGA TAMARA
Subgerente de Obras Públicas y Proyectos
ELVIS DAVID PIMENTEL BARZOLA
Subgerente de Obras Privadas, Control Urbano y Catastro
LUIS ALBERTO ROSADO CABRERA
Subgerente de Participación Ciudadana, Bienestar Social, Demuna, Ciam y Omaped
MICHAEL ANTONIO CORDERO ROMERO
Subgerente de Serenazgo, Fiscalización y Transporte
ROSARIO ELIZABETH VICUÑA HUAMAN
Subgerente de Limpieza Pública, Áreas Verdes y Medio Ambiente
MARKO E. VALDEZ BUSTAMANTE
Subgerente de Gestión del Riesgo de Desastres e Inspecciones Técnicas de Seguridad en Edificaciones
ALBERTO ALVAREZ PANDURO
Subgerente de Fiscalización Tributaria y Reclamaciones
RUBEN ABRAHAM MATOS VILA
Subgerente de Desarrollo Económico Local